Los 77 | Diamant-Brosche
Taxe
750
- 850
Sie wollen ein Objekt von Diamant-Brosche verkaufen?
Möchten Sie Diamant-Brosche kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DIAMANT-BROSCHE.
Herkunft: Deutschland, Bingen.
Datierung: 1997.
Material: 585/- Gelb- und Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 12,0 g.
Maße: Ca. 31,7 x 28,0 mm.
Diamanten: 6 Brillanten zus. ca. 0,51 ct., schöne Qualität.
Beschreibung: Kann auch als Anhänger getragen werden. Schmuckzertifikat anbei.
Zustand: sehr guter Zustand, vereinzelt leichte Gebrauchsspuren.
Datierung: 1997.
Gesamtgewicht: ca. 12,0 g.
Maße: Ca. 31,7 x 28,0 mm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 73972-71