Los 30 | Diamant-Brosche
Taxe
900
- 1.100
Preis 900 €
Versandkosten
50 € Inland (brutto)
EU Versand nur nach Absprache
Internationaler Versand nur nach Absprache
Sie wollen ein Objekt von Diamant-Brosche verkaufen?
Möchten Sie Diamant-Brosche kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DIAMANT-BROSCHE.
Material: 750/- Gelb- und Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 16,5 g.
Maße: Ca. 4,2 x 4,4 cm.
Diamanten: 23 Brillanten zus. ca. 1,3 ct.
Beschreibung: Plastisch gearbeitete Weinblätter mit aufgelegten Weintrauben, davon 23 durch Brillanten
ersetzt. Rückseitig naturalistisch angeraut in Form einens Weinzweiges gearbeitet. Kann
auch als Anhänger getragen werden. Juwelierspunze.
Zustand: guter Zustand, Tragespuren in Form von leichten Kratzern. Sichtbare Klebereste.
Gesamtgewicht: ca. 16,5 g.
Maße: Ca. 4,2 x 4,4 cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 79469-17