Los 719 | Diamant-Halsspange
Taxe
20.000
- 30.000
Sie wollen ein Objekt von Diamant-Halsspange verkaufen?
Möchten Sie Diamant-Halsspange kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DIAMANT-HALSSPANGE.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 111,5 g.
Maße: Innendurchmesser 12,5 cm.
Diamanten: Ca. 704 Brillanten zus. ca. 28,1 ct., sehr gute Qualität.
Beschreibung: Punze "CB" im Hexagramm sowie Goldpunzen.
Gesamtgewicht: ca. 111,5 g.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 76791-3