Los 47 | Diamant-Lorgnon
Taxe
700
- 900
Sie wollen ein Objekt von Diamant-Lorgnon verkaufen?
Möchten Sie Diamant-Lorgnon kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DIAMANT-LORGNON.
Material: 750/- und 585/- Gelbgold, Punze, Glas.
Gesamtgewicht: ca. 32,0 g.
Maße: Ca. 13,2 x 2,8 x 6,0 cm.
Diamanten: 18 Brillanten zus. ca. 0,54 ct.
Beschreibung: Punziert "SCHILLING". Handbrille, Gläser mit Stärke.
Zustand: guter Zustand, Tragespuren in Form von leichten bis stärkeren Kratzern. Gold
leicht oxidiert.
Gesamtgewicht: ca. 32,0 g.
leicht oxidiert.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 77663-33