Los 132 | Diamant-Ring

Taxe
300 - 400 €
396 €
Sie wollen ein Objekt von Diamant-Ring verkaufen?

Möchten Sie Diamant-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Diamant-Ring
DIAMANT-RING.

Material: 750/- Gelb- und Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 9,0 g.
EU-RM: 59,5.
Diamanten: 3 Brillanten zus. ca. 0,68 ct.
Beschreibung: Schmuckpass anbei.

Zustand: zum Teil mit deutlichen Tragespuren in Form von leichten bis stärkeren Kratzern.

Leonie Polkläser
FINE JEWELS & WATCHES
+49 221 92 58 62 602

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 75809-118

Schmuck   Ring   Gelb-/Weißgold   Diamant