Los 16 | Diamant-Ring
Taxe
1.100
- 1.300
Sie wollen ein Objekt von Diamant-Ring verkaufen?
Möchten Sie Diamant-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DIAMANT-RING.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 9,0 g.
EU-RM: 48,5.
Maße: Ringkopf ca. 2,9 x 1,8 cm.
Diamanten: 31 Diamanten im Brillant- und Achtkant-Schliff zus. ca. 1,3 ct.
Beschreibung: Verkleinerungsringschiene nachträglich.
Zustand: guter Zustand, Tragespuren in Form von leichten bis stärkeren Kratzern. 1 Diamant
leicht bestoßen. Ringschiene wurde in der Größe verändert.
Gesamtgewicht: ca. 9,0 g.
EU-RM: 48,5.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 79114-1