Los 570 | Diamant-Ring Fancy Intense Yellow

Taxe
21.000 - 25.000 €
25.800 €

Sie wollen ein Objekt von Diamant-Ring Fancy Intense Yellow verkaufen?

Möchten Sie Diamant-Ring Fancy Intense Yellow kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Diamant-Ring Fancy Intense Yellow
DIAMANT-RING FANCY INTENSE YELLOW.

Material: 750/- Weiß-, Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 5,0 g.
EU-RM: 53.
Beschreibung: Angaben laut HRD/Antwerpen Report von 03/2021: 1 Diamant im Radiant-Schliff ca. 3,84 ct.
VS/Fancy Intense Yellow. 88 Brillanten zus. ca. 1,10 ct., VVS-VS/F-G. HRD Jewellery Report
anbei.

Erratum, geändert am 28.05.2021: Die Farbe des gelben Diamanten „fancy intense yellow„  ist im natürlichen Licht  heller als auf dem Foto abgebildet.

+49 221 92 58 62 600

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 69960-1

Schmuck   Ring   Weißgold   Diamant