Los 91 | Diamantring
Taxe
600
- 700
Preis 600 €
Voraussichtliche Versandkosten
50 € Inland (brutto)
32 € EU (brutto)
80 € International (brutto)
Sie wollen ein Objekt von Diamantring verkaufen?
Möchten Sie Diamantring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DIAMANTRING.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 13,5 g.
EU-RM: 52.
Maße: Ringkopf ca. 1.1 x 2.0 cm.
Diamanten: 14 Brillanten zus. ca. 0,1 ct.
Edelsteine: 2 schwarze Schmuck-Elemente ca. 8,0 x 6,0 mm und ca. 21,5 x 10,9 x 11,8 mm.
Zustand: guter Zustand, zum Teil deutliche Tragespuren in Form von leichten bis stärkeren
Kratzern.
Gesamtgewicht: ca. 13,5 g.
EU-RM: 52.
Kratzern.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 79622-26