Los 1220 | Dimitris Tzamouranis | Spiegel

Taxe
8.000 - 12.000 €
10.560 €

Sie wollen ein Objekt von Dimitris Tzamouranis verkaufen?

Möchten Sie Dimitris Tzamouranis kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Dimitris Tzamouranis
TZAMOURANIS, DIMITRIS
1967 Kalamata

Titel: Spiegel.
Datierung: 2009.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 270 x 360cm.
Bezeichnung: Signiert, betitelt und datiert verso: D. Tzamouranis SPIEGEL 2009.

Austellungen:
- Kunsthalle Krems, 2010
- Kunsthalle Dominikanerkirche, Osnabrück 2013.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Dimitris Tzamouranis   Griechenland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Spiegel   Gemälde   Öl   Figurengruppe

Inventar Nummer: 68003-695