Los 53 | Dirk Hupe | Konvolut von 2 Objekten
Taxe
100
- 150
181 €
Sie wollen ein Objekt von Dirk Hupe verkaufen?
Möchten Sie Dirk Hupe kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
HUPE, DIRK
1960 Essen
Titel: Konvolut von 2 Objekten.
Datierung: 1993.
Technik: Jeweils: Holz, Stoff, Garn und Tackernadeln.
Maße: 19 x 13 x 5,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert auf der oberen Kante: Hupe 93.
Die Objekte befinden sich in einem tadellosen Zustand.
1960 Essen
Datierung: 1993.
Maße: 19 x 13 x 5,5cm.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 22,00 Euro inkl. 3,51 Euro MwSt
Dirk Hupe Deutschland Zeitgenössische Kunst Objekte 1990er Buch Skulptur Holz
Inventar Nummer: 68003-257