Los 76 | Donatello Losito | Vernetzung (Nr. 71280 + 261040)

Taxe
50 - 150 €
60 €
Sie wollen ein Objekt von Donatello Losito verkaufen?

Möchten Sie Donatello Losito kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Donatello Losito
LOSITO, DONATELLO
1940 Köln - 2008 Berlin

Titel: Vernetzung (Nr. 71280 + 261040).
Datierung: 1984.
Technik: Farboffset auf leichtem Karton.
Darstellungsmaß: 55 x 77cm
Blattmaß: 65 x 87cm.
Bezeichnung: Signiert, nummeriert, betitelt und datiert.
Exemplar: 8/21.

Herstellungsbedingt minimale Farbflecken außerhalb der Darstellung. Minimale Knickspur an der linken unteren Ecke. Minimale Bereibungen an den Kanten. Spuren alter Montierungen verso. Ansonsten befindet sich das Werk in sehr gutem Zustand.

27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Donatello Losito   Grafik   1980er   Hunde   Papierarbeit   Farboffset   Mensch

Inventar Nummer: 73214-209