Los 6 | Dora Maurer | Ohne Titel
Los endet
05T 13h:32m:42s
(Mittwoch, 6. November 2024 um 18:06:00)
Taxe
700
- 900
Startpreis
600 €
Voraussichtliche Versandkosten
26 € Inland (brutto)
35 € EU (brutto)
65 € International (brutto)
Sie wollen ein Objekt von Dora Maurer verkaufen?
Möchten Sie Dora Maurer kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
MAURER, DORA
1937 Budapest
Datierung: 1998.
Technik: Farbserigrafie auf leichtem Karton.
Darstellungsmaß: 18 x 18cm
Blattmaß: 20 x 20cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 55/100.
Das Blatt befindet sich in einem sehr guten Zustand.
1937 Budapest
Datierung: 1998.
Darstellungsmaß: 18 x 18cm
Blattmaß: 20 x 20cm.
Exemplar: 55/100.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
Dora Maurer Ungarn Konzeptkunst Nachkriegskunst Grafik 1990er Formen Druckgrafik Serigrafie Linie
Inventar Nummer: 79685-10
- Taxe: 3.000 - 5.000 €Startpreis: 3.000 €0 Gebot(e)05T 13h:33m:41sThe Enduring Appeal of Abstraction | ONLINE ONLY | Auktion 06.11.2024
- Taxe: 70.000 - 90.000 €
27.11.2024 - ca.18:27Modern, Post War & Contemporary, Evening Sale | Auktion 27.11.2024