Los 92 | Dorothea Stefula | Ohne Titel
Taxe
800
- 1.200
1.032 €
Sie wollen ein Objekt von Dorothea Stefula verkaufen?
Möchten Sie Dorothea Stefula kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
STEFULA, DOROTHEA
1914 Hamburg - 1997
Datierung: 1961.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: Ca. 27 x 32cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten links: Dorothea Stefula 61.
Rahmen/Sockel: Rahmen (43 x 48cm).
Zustand
Bildträger minimal gewellt. Ansonsten befindet sich das Gemälde in einem sehr guten Zustand. Im Rahmen beschrieben.
1914 Hamburg - 1997
Datierung: 1961.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: Ca. 27 x 32cm.
Zustand
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Dorothea Stefula Deutschland Realismus Moderne Kunst Unikate 1960er Frau Gemälde Öl Stillleben
Inventar Nummer: 69409-4