Los 20 | Douglas Swan | Ohne Titel
Taxe
300
- 500
330 €
Sie wollen ein Objekt von Douglas Swan verkaufen?
Möchten Sie Douglas Swan kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SWAN, DOUGLAS
1930 Great Britain/Connecticut - 2000 Bonn
Datierung: 1987.
Technik: Mischtechnik auf Bütten.
Maße: 33,5 x 25cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: D. Swan 1987.
Rahmen/Sockel: Rahmen (56 x 46cm).
Herstellungsbedingt minimal gewellt. Minimale Knickspuren in den Ecken. Vereinzelt minimale Bestoßungen der Kanten. Verso fest auf Rückpappe montiert. Ansonsten guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.
Datierung: 1987.
Maße: 33,5 x 25cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Douglas Swan USA Abstraktion Nachkriegskunst Unikate 1980er Rahmen (56 x 46cm) Abstrakt Papierarbeit Mischtechnik Formen
Inventar Nummer: 79581-10
- Taxe: 300 - 500 €Gebot: 300 €1 Gebot(e)7h:15m:20sArt after 45 | ONLINE ONLY | Auktion 21.11.2024
- Taxe: 300 - 500 €Startpreis: 300 €0 Gebot(e)7h:16m:20sArt after 45 | ONLINE ONLY | Auktion 21.11.2024