Los 29 | Eckart Hahn | Ohne Titel (grand)
Taxe
2.000
- 3.000
2.640 €
Sie wollen ein Objekt von Eckart Hahn verkaufen?
Möchten Sie Eckart Hahn kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
HAHN, ECKART
1971 Freiburg im Breisgau
Titel: Ohne Titel (grand).
Datierung: 2009.
Technik: Acryl auf MDF.
Maße: 42 x 32,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Hahn Eckart 09.
Vereinzelt minimale Bestoßungen der Kanten. Ansonsten sehr guter Zustand.
1971 Freiburg im Breisgau
Titel: Ohne Titel (grand).
Datierung: 2009.
Technik: Acryl auf MDF.
Maße: 42 x 32,5cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt
Eckart Hahn Deutschland Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Kunst Gemälde Acryl Schrift
Inventar Nummer: 74026-10