Los 105 | Ed Moses | Ohne Titel

Taxe
Sie wollen ein Objekt von Ed Moses verkaufen?

Möchten Sie Ed Moses kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Ed Moses
MOSES, ED
1926 Long Beach/Kalifornien - 2018 Venice/Kalifornien

Datierung: 2001.
Technik: Farblithografie auf hellbraunem Bütten.
Darstellungsmaß: 51 x 61cm.
Blattmaß: 56,5 x 76cm.
Bezeichnung: Monogrammiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 6/50.
Rahmen: Rahmen (77 x 95cm).

Verso fest auf Karton montiert. Ansonsten sehr guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Ed Moses   USA   Abstraktion   Nachkriegskunst   Grafik   2000er   Abstrakt   Druckgrafik   Lithografie   Formen

Inventar Nummer: 76224-8