Los 136 | Eduard Charlemont | Kindergeburtstag
Taxe
1.500
- 1.800
1.980 €
Sie wollen ein Objekt von Eduard Charlemont verkaufen?
Möchten Sie Eduard Charlemont kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
CHARLEMONT, EDUARD
Wien 1848 - 1906
Titel: Kindergeburtstag.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 41,5 x 68cm.
Signiert unten rechts: Ed. Charlemont 1876.
Wien 1848 - 1906
Titel: Kindergeburtstag.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 41,5 x 68cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Eduard Charlemont Österreich 2.H. 19.Jh. Gemälde Kind / Kinder Malerei Feste
Inventar Nummer: 75106-3