Los 359 | Einhenkel-Mörser mit reicher Gravur. Datiert 1783
Taxe
1.200
- 1.500
2.580 €
Sie wollen ein Objekt von Einhenkel-Mörser mit reicher Gravur. Datiert 1783 verkaufen?
Möchten Sie Einhenkel-Mörser mit reicher Gravur. Datiert 1783 kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
EINHENKEL-MÖRSER MIT REICHER GRAVUR. DATIERT 1783.
Technik: Gelbguss.
Maße: H.15cm, ø13cm.
Zustand B.
Provenienz:
Sammlung Horst Jouy.
Technik: Gelbguss.
Maße: H.15cm, ø13cm.
Zustand B.
Provenienz:
Sammlung Horst Jouy.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Kunstkammer
Kunstkammer
Inventar Nummer: 68142-41