Los 52 | Elefant-Diamant-Anhänger
Taxe
800
- 900
Preis 750 €
Versandkosten
50 € Inland (brutto)
EU Versand nur nach Absprache
Internationaler Versand nur nach Absprache
Sie wollen ein Objekt von Elefant-Diamant-Anhänger verkaufen?
Möchten Sie Elefant-Diamant-Anhänger kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
ELEFANT-DIAMANT-ANHÄNGER.
Material: 585/- Gelb- und Weißgold, getestet.
Gesamtgewicht: ca. 15,5 g.
Maße: Ca. 3,4 x 3,2 cm.
Diamanten: 28 Brillanten zus. ca. 0,22 ct.
Edelsteine: 1 runder, facettierter Farbstein, wohl Rubin Ø ca. 1,7 mm.
Beschreibung: Anhängeröse nachträglich, wohl ehmals Brosche.
Zustand: guter Zustand, zum Teil deutliche Tragespuren in Form von leichten bis stärkeren
Kratzern. Gold leicht oxidiert. Anhängeröse mit Gold gelötet.
Gesamtgewicht: ca. 15,5 g.
Maße: Ca. 3,4 x 3,2 cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 79114-11