Los 25 | Elefant-Diamant-Ohrsteckclips

Taxe
800 - 900 €
647 €
Sie wollen ein Objekt von Elefant-Diamant-Ohrsteckclips verkaufen?

Möchten Sie Elefant-Diamant-Ohrsteckclips kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Elefant-Diamant-Ohrsteckclips
ELEFANT-DIAMANT-OHRSTECKCLIPS.

Material: 750/- Gelb- und Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 15,0 g.
Maße: Ca. 1,2 x 2,1 cm.
Diamanten: 52 Brillanten zus. ca. 0,52 ct.

Zustand: guter Zustand, Tragespuren in Form von leichten bis stärkeren Kratzern.

Leonie Polkläser
FINE JEWELS & WATCHES
+49 221 92 58 62 602

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   Ohrschmuck   Gelb-/Weißgold   Diamant

Inventar Nummer: 76424-6