Los 56 | Elisabeth Peyton | Spencer
Taxe
2.000
- 3.000
Sie wollen ein Objekt von Elisabeth Peyton verkaufen?
Möchten Sie Elisabeth Peyton kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
PEYTON, ELISABETH
1965 Danbury/Connecticut
Titel: Spencer.
Datierung: 2002.
Technik: Farbradierung auf Bütten.
Darstellungsmaß: 25 x 20cm
Blattmaß: 43,5 x 36cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 1/10.
Rahmen: Rahmen (53 x 45cm).
Minimale Verschmutzung der oberen linken Ecke. Ansonsten sehr guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.
1965 Danbury/Connecticut
Titel: Spencer.
Datierung: 2002.
Darstellungsmaß: 25 x 20cm
Blattmaß: 43,5 x 36cm.
Exemplar: 1/10.
Rahmen: Rahmen (53 x 45cm).
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 75385-12