Los 56 | Elisabeth Peyton | Spencer

Taxe
Sie wollen ein Objekt von Elisabeth Peyton verkaufen?

Möchten Sie Elisabeth Peyton kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Elisabeth Peyton
PEYTON, ELISABETH
1965 Danbury/Connecticut

Titel: Spencer.
Datierung: 2002.
Technik: Farbradierung auf Bütten.
Darstellungsmaß: 25 x 20cm
Blattmaß: 43,5 x 36cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 1/10.
Rahmen: Rahmen (53 x 45cm).

Minimale Verschmutzung der oberen linken Ecke. Ansonsten sehr guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Elisabeth Peyton   Grafik   2000er   Mann   Druckgrafik   Radierung   Blumen

Inventar Nummer: 75385-12