Los 73 | Eliza Douglas | Ohne Titel
Los endet
12T 12h:33m:47s
(Montag, 2. Dezember 2024 um 19:12:00)
Taxe
500
- 700
Startpreis
500 €
Voraussichtliche Versandkosten
34 € Inland (brutto)
50 € EU (brutto)
85 € International (brutto)
Sie wollen ein Objekt von Eliza Douglas verkaufen?
Möchten Sie Eliza Douglas kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DOUGLAS, ELIZA
1984 New York City
Datierung: 2018.
Technik: Öl auf Holz.
Darstellungsmaß: 28 x 35,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert (verso).
Herausgeber: Texte zur Kunst, Berlin (Hrsg.).
Exemplar: 13/40.
Minimale Farbabplatzung an einer Ecke. Ansonsten sehr guter Zustand.
Jedes Exemplar der Auflage ist ein Unikat. Herausgegeben im Juni 2018 zu Heft Nr. 110 "Performance Evaluation".
1984 New York City
Datierung: 2018.
Technik: Öl auf Holz.
Darstellungsmaß: 28 x 35,5cm.
Exemplar: 13/40.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Weltweit: 85,00 Euro inkl. 13,57 Euro MwSt
Eliza Douglas USA Zeitgenössische Kunst Grafik 2010er Hand Gemälde Öl Gegenstände
Inventar Nummer: 79799-34