Los 73 | Elizabeth Peyton | Elias
Taxe
700
- 900
1.056 €
Sie wollen ein Objekt von Elizabeth Peyton verkaufen?
Möchten Sie Elizabeth Peyton kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
PEYTON, ELIZABETH
1965 Danbury/Connecticut
Titel: Elias.
Datierung: 2014.
Technik: Farblithografie auf Bütten.
Darstellungsmaß: 44 x 32,5cm.
Blattmaß: 65,5 x 50cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, nummeriert und betitelt.
Herausgeber: Texte zur Kunst, Berlin (Hrsg.).
Exemplar: 30/100.
Die Druckgrafik befindet sich in sehr gutem Zustand.
Herausgegeben im September 2014 zu Heft Nr. 95 "Bild vs. Kunst".
1965 Danbury/Connecticut
Titel: Elias.
Datierung: 2014.
Darstellungsmaß: 44 x 32,5cm.
Blattmaß: 65,5 x 50cm.
Exemplar: 30/100.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 32,00 Euro inkl. 5,11 Euro MwSt
Weltweit: 85,00 Euro inkl. 13,57 Euro MwSt
Elizabeth Peyton Grafik 2010er Porträt Druckgrafik Lithografie Gesicht
Inventar Nummer: 79799-27