Los 6 | Elvira Bach | Ohne Titel

Taxe
100 - 200 €
317 €
Sie wollen ein Objekt von Elvira Bach verkaufen?

Möchten Sie Elvira Bach kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Elvira Bach
BACH, ELVIRA
1951 Neuenhain

Technik: Farblithografie auf Bütten.
Darstellungsmaß: 34,5 x 51,5cm
Blattmaß: 38 x 56cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Herausgeber: Edition Copenhagen (Hrsg.).
Exemplar: 94/125.

Vereinzelt minimale Griffspuren. Minimale Farbspuren in der oberen rechten Ecke. Verso minimale Farbspuren und minimale Verschmutzungen. Ansonsten sehr guter Zustand.

Mit dem Wasserzeichen des Herausgebers versehen.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Deutschland: 32,00 Euro inkl. 5,11 Euro MwSt
Weltweit: 85,00 Euro inkl. 13,57 Euro MwSt

Elvira Bach   Deutschland   Neue Wilde   Figurative Malerei   Nachkriegskunst   Grafik   Frau   Druckgrafik   Lithografie   Akt

Inventar Nummer: 75280-168