Lot closed
Lot 145 | Le Danseuse
Estimate
7.000
- 9.000
Result
Unsold
DEGAS, EDGAR
Paris 1834 - 1917
Kopie nach
Titel: Le Danseuse.
Nachguss.
Technik: Bronze, braun patiniert.
Maße: 46,5cm.
Bezeichnung: Bezeichnet, gestempelt und nummeriert auf der Plinthe: Degas / . / 40/0.
Paris 1834 - 1917
Kopie nach
Titel: Le Danseuse.
Nachguss.
Maße: 46,5cm.
Contact:
Print this lot | Recommend lot |
Conditions of this Lot
VAT margin scheme, VAT included, but must not be indicated, not refundable
32% buyer’s premium on the hammer price
Stock Id: 74000-153