Los 145 | Edgar Degas | Le Danseuse
Taxe
7.000
- 9.000
Sie wollen ein Objekt von Edgar Degas verkaufen?
Möchten Sie Edgar Degas kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DEGAS, EDGAR
Paris 1834 - 1917
Kopie nach
Titel: Le Danseuse.
Nachguss.
Technik: Bronze, braun patiniert.
Maße: 46,5cm.
Bezeichnung: Bezeichnet, gestempelt und nummeriert auf der Plinthe: Degas / . / 40/0.
Paris 1834 - 1917
Kopie nach
Titel: Le Danseuse.
Nachguss.
Maße: 46,5cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Edgar Degas Frankreich Impressionismus Moderne Kunst Bronzen Tanz / Tänzer Bronze Akt
Inventar Nummer: 74000-153