Los 15 | Gerd Bonfert | G 51-1

Taxe
1.000 - 1.500 €

Sie wollen ein Objekt von Gerd Bonfert verkaufen?

Möchten Sie Gerd Bonfert kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Gerd Bonfert
BONFERT, GERD
1953 Blasendorf/Rumänien

Titel: G 51-1.
Datierung: 2002.
Technik: Gelatinesilberabzug.
Darstellungsmaß: 130 x 96,5cm.
Bezeichnung: Verso datiert, betitelt und mit Copyrightstempel des Fotografen versehen.
Rahmen: Rahmen (135 x 102cm).

Die Fotografie befindet sich in einem sehr guten Zustand. Im Rahmen beschrieben. Rahmen mit leichten Gebrauchsspuren.

Eines von 5 Exemplaren.

Provenienz:
- Privatsammlung Lutz und Hannelore Teutloff, Bielefeld

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Gerd Bonfert   Fotografie   2000er   Porträt   Fotografie   Gelatinesilberabzug

Inventar Nummer: 65030-4