Los 29 | Gold-Ring

Taxe

Sie wollen ein Objekt von Gold-Ring verkaufen?

Möchten Sie Gold-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Gold-Ring
GOLD-RING.

Material: 750/- Gelb-, Rosé- und Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 12,0 g.
EU-RM: 56.
Beschreibung: Signiert "Cartier". Original Cartier Box anbei.

Zustand: Tragespuren zum Teil deutlich sichtbar in Form von Kratzern.

Leonie Polkläser
FINE JEWELS & WATCHES
+49 221 92 58 62 602

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   Ring   Gold

Inventar Nummer: 73434-3