Los 24 | KP (Klaus Peter) Brehmer | Konvolut von 5 Offsets

Taxe
387 €
Sie wollen ein Objekt von KP (Klaus Peter) Brehmer verkaufen?

Möchten Sie KP (Klaus Peter) Brehmer kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: KP (Klaus Peter) Brehmer
BREHMER, KP (KLAUS PETER)
1938 Berlin - 1997 Hamburg

Titel: Konvolut von 5 Offsets.
Technik: Jeweils Farboffset auf leichtem Karton.
Darstellungsmaß: 68 x 98 bzw. 98 x 68cm
Bezeichnung: . Signiert.

Blätter in den Randbereichen jeweils leicht gebräunt. Minimale bis leichte Griffspuren. Ansonsten befinden sich die Blätter in einem guten Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt

Inventar Nummer: 69735-35