Los 839 | Mondstein-Diamant-Ring
Taxe
1.000
- 1.300
968 €
Sie wollen ein Objekt von Mondstein-Diamant-Ring verkaufen?
Möchten Sie Mondstein-Diamant-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
MONDSTEIN-DIAMANT-RING.
Material: 750/- Roségold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 17,1 g.
EU-RM: 54.
Diamanten: 4 kleine braune Brillanten.
Edelsteine: 1 rosa-orangefarbener Mondstein mit Lichteffekt im runden Cabochon-Schliff ca. 34,0 ct.
Beschreibung: Punze "W".
Gesamtgewicht: ca. 17,1 g.
EU-RM: 54.
Beschreibung: Punze "W".
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 70041-28