Los 1020 | Rosilene Luduvico | "Two Painters Before the Storm"

Taxe
1.000 - 1.500 €
6.600 €

Sie wollen ein Objekt von Rosilene Luduvico verkaufen?

Möchten Sie Rosilene Luduvico kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Rosilene Luduvico
LUDUVICO, ROSILENE
1969 Espirito Santo

Titel: "Two Painters Before the Storm".
Datierung: 2005.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 57,5 x 67,5cm.
Bezeichnung: Datiert, betitelt und signiert verso: 2005 Two Painters Before the Storm Rosilene Ludovico.

Provenienz:
- Nicole Klagsbrun Gallery, New York.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Rosilene Luduvico   Südamerika   Abstraktion   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Wald   Gemälde   Öl   Figurengruppe

Inventar Nummer: 68003-733