Los 1210 | Saphir-Blütenbrosche
Taxe
400
- 500
839 €
Sie wollen ein Objekt von Saphir-Blütenbrosche verkaufen?
Möchten Sie Saphir-Blütenbrosche kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SAPHIR-BLÜTENBROSCHE.
Herkunft: Deutschland.
Material: 585/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 13,0 g.
Maße: Ø ca. 4,0 cm.
Diamanten: 6 kleine Brillanten.
Edelsteine: 1 rund/ovaler Saphir ca. 7,8 x 8,2 mm, 1 geschnitzter Bergkristall.
Herkunft: Deutschland.
Gesamtgewicht: ca. 13,0 g.
Maße: Ø ca. 4,0 cm.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion
Inventar Nummer: 66574-13