Los 44 | Türkis-Armband
Taxe
900
- 1.000
1.254 €
Sie wollen ein Objekt von Türkis-Armband verkaufen?
Möchten Sie Türkis-Armband kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
TÜRKIS-ARMBAND.
Material: 750/- Gelbgold, getestet.
Gesamtgewicht: ca. 26,5 g.
Maße: Länge 19,5 cm.
Edelsteine: 15 kleine runde Türkis-Cabochons Ø 2,1 - 2,6 mm.
Beschreibung: Fein gearbeitetes Armband. Punzen nicht erkennbar.
Zustand: Sehr guter bis guter Zustand, leichte Tragespuren sichtbar. Fassungen einiger
Türkise unrund.
Gesamtgewicht: ca. 26,5 g.
Maße: Länge 19,5 cm.
Türkise unrund.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 73573-2