Los 114 | Tal R (Tal Rosenzweig) | Ohne Titel. Aus einer Serie von 8 Linoldrucken

Taxe
895 €
Sie wollen ein Objekt von Tal R (Tal Rosenzweig) verkaufen?

Möchten Sie Tal R (Tal Rosenzweig) kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Tal R (Tal Rosenzweig)
Tal R (Tal Rosenzweig)
1967 Tel Aviv/Israel

Ohne Titel. Aus einer Serie von 8 Linoldrucken. 2005. Linoldruck auf Steinbach. Auf Karton montiert. 60 x 80cm (60 x 80cm). Signiert und nummeriert. Ex. 15/30. Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Blatt leicht gewellt. Ansonsten sehr guter Zustand.

Provenienz:
- Victoria Miro, London/Venedig (Aufkleber)

- Museum Abtei Liesborn, Wadersloh-Liesborn 2013.

27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventar Nummer: 300001-4494