Los 3 | Bernd Berner | "Spuren"
Sie wollen ein Objekt von Bernd Berner verkaufen?
Möchten Sie Bernd Berner kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
BERNER, BERND
1930 Hamburg - 2002 Stuttgart
Titel: "Spuren".
Datierung: 2001.
Technik: Öl und Acryl auf Leinwand.
Maße: 70 x 90cm.
Signiert, betitelt und datiert verso: bernd berner spuren stuttgart 2001. // Hier mit Werk.-Nr. bezeichnet: 1583.
Rahmen/Sockel: Künstlerrahmen.
1930 Hamburg - 2002 Stuttgart
Titel: "Spuren".
Datierung: 2001.
Maße: 70 x 90cm.
Inventar Nummer: 58650-1583