Estimate: 5.500
- 7.500
Result:
7.095 €
Estimate: 500
- 600
Result:
968 €
Estimate: 800
- 1.200
Result:
1.032 €
Estimate: 600
- 800
Result:
903 €
Estimate: 600
- 1.500
Result:
968 €
Estimate: 400
- 600
Result:
1.161 €
Estimate: 800
- 1.000
Result:
1.419 €
Lot 14
(A1065)
Marc Chagall
Lithograph I-IV. Französische Buchausgabe des Werkverzeichnis der Lithografien
Marc Chagall
Estimate: 500
- 700
Result:
839 €
Estimate: 2.500
- 3.000
Result:
3.225 €
Estimate: 400
- 600
Result:
516 €
Estimate: 400
- 600
Result:
516 €
Estimate: 800
- 1.000
Result:
1.032 €
Estimate: 400
- 600
Result:
516 €