Los 91 | Enrique Asensi | Ohne Titel
Taxe
100
- 150
Sie wollen ein Objekt von Enrique Asensi verkaufen?
Möchten Sie Enrique Asensi kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
ASENSI, ENRIQUE
1950 Valencia
Datierung: um 1977-80.
Technik: Kugelschreiber auf rosafarbenem Velin.
Maße: 9,5 x 17cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: asensi.
Im ehemaligen Passepartoutausschnitt minimal gebräunt. Eine minimale Griffspur. Verso Reste alter Montierung (schlagen recto minimal durch). Ansonsten sehr guter Zustand.
1950 Valencia
Datierung: um 1977-80.
Maße: 9,5 x 17cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Enrique Asensi Spanien Nachkriegskunst Unikate 1980er Frau Papierarbeit Kugelschreiber Akt
Inventar Nummer: 75166-5