Los 579 | Entourage Ring
Taxe
3.000
- 4.000
4.356 €
Sie wollen ein Objekt von Entourage Ring verkaufen?
Möchten Sie Entourage Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
ENTOURAGE RING.
Herkunft: Deutschland.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 8,5 g.
EU-RM: 52.
Diamanten: 16 Brillanten zus. ca. 1,1 ct., VVS/J-L.
Edelsteine: 1 ovaler, facettierter Saphir ca. 6,7 ct.
Herkunft: Deutschland.
Gesamtgewicht: ca. 8,5 g.
EU-RM: 52.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 75,00 Euro inkl. 11,97 Euro MwSt
Schmuck
Schmuck
Inventar Nummer: 70386-2