Los 280 | Erich Miller | Zylindrische Dose mit Email
Taxe
150
- 200
Preis 150 €
Voraussichtliche Versandkosten
24 € Inland (brutto)
40 € EU (brutto)
75 € International (brutto)
Sie wollen ein Objekt von Erich Miller verkaufen?
Möchten Sie Erich Miller kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
ZYLINDRISCHE DOSE MIT EMAIL.
Miller, Erich. Hirsau.
Datierung: Um 1950.
Material: Messing. Emailplakette mit polychromem Zellenschmelz, matt opak.
Maße: Höhe 7cm, Ø 6cm.
Marke: Im Email monogrammiert EM (lig.).
Miller, Erich. Hirsau.
Datierung: Um 1950.
Maße: Höhe 7cm, Ø 6cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 80074-2