Los 761 | Eternity-Ring
Taxe
1.100
- 1.300
1.290 €
Sie wollen ein Objekt von Eternity-Ring verkaufen?
Möchten Sie Eternity-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
ETERNITY-RING.
Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 2000.
Material: 585/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 3,5 g.
EU-RM: 57.
Diamanten: Ca. 18 Brillanten zus. ca. 1,9 ct., VS-SI/K-L.
Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 2000.
Gesamtgewicht: ca. 3,5 g.
EU-RM: 57.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 69664-24