Los 1145 | Eugène Gustav Dücker | Ostseestrand
Aufrufzeit
17.05.2024 - ca.15:49 Uhr
Versandkosten
92 € Inland (brutto)
120 € EU (brutto)
190 € International (brutto)
Sie wollen ein Objekt von Eugène Gustav Dücker verkaufen?
Möchten Sie Eugène Gustav Dücker kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DÜCKER, EUGÈNE GUSTAV
1841 Arensburg - 1916 Düsseldorf
Titel: Ostseestrand.
Datierung: 1872.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 58,5 x 96,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: "E. Dücker 1872".
Provenienz:
Titel: Ostseestrand.
Datierung: 1872.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 58,5 x 96,5cm.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 92,00 Euro inkl. 14,69 Euro MwSt
Weltweit: 190,00 Euro inkl. 30,34 Euro MwSt
Eugène Gustav Dücker Deutschland Düsseldorfer Schule 2.H. 19.Jh. Gemälde Rahmen Küste Malerei Baltikum
Inventar Nummer: 78003-1