Fine Art | Auktion | 19.05.2022 | Vorbesichtigung: 13.05.2022 - 16.05.2022

Los 651 | Eugène Verboeckhoven | Weidelandschaft mit Schafen

Taxe
3.000 - 4.000 €
4.620 €

Sie wollen ein Objekt von Eugène Verboeckhoven verkaufen?

Möchten Sie Eugène Verboeckhoven kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Eugène Verboeckhoven
VERBOECKHOVEN, EUGÈNE
1799 Warneton - 1881 Brüssel

Titel: Weidelandschaft mit Schafen.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 21,5 x 30cm.
Bezeichnung: Signiert unten links: Eugene Verboeckhoven ft.

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt

Eugène Verboeckhoven   Belgien   Romantik   romantisch-realistische Schule   19.Jh.   Gemälde   Tiere   Gemälde

Inventar Nummer: 73223-1