Los 95 | Eva Schlegel | Ohne Titel

Taxe
1.254 €
Sie wollen ein Objekt von Eva Schlegel verkaufen?

Möchten Sie Eva Schlegel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Eva Schlegel
SCHLEGEL, EVA
1960 Hall/Tirol

Datierung: 2002.
Technik: C-Print auf Fujicolor Crystal Archive.
Darstellungsmaß: 73 x 50cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert (verso).
Exemplar: 18/30.

Vereinzelt minimale Bestoßungen der Kanten. Vereinzelt minimale Griffspuren. Ein leichter Abdruck. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Eva Schlegel   Fotografie   2000er   Mensch   Fotografie   C-Print   Frau

Inventar Nummer: 75280-146