Los 1586 | "Existence"
Taxe
400
- 600
370 €
Sie wollen ein Objekt von "Existence" verkaufen?
Möchten Sie "Existence" kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
"EXISTENCE".
Herkunft: Japan.
Datierung: 21.Jh.
Meister/Entwerfer: Jiro Yonezawa.
Technik: Lackierter Bambus mit originaler Tomobako (signierter hölzerner Transportbox).
Maße: H.75cm/ Kasten 80x17x17cm.
Signatur: Im Deckelinnern der Transportbox signiert.
Zustand B.
Provenienz:
Kitsune Japanese Art, Brüssel.
Herkunft: Japan.
Datierung: 21.Jh.
Zustand B.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Asiatika - Japan / Korea Kunsthandwerk
Inventar Nummer: 68008-489