Los 46 | Fabian Fobbe | "Bettfloh"
Taxe
300
- 500
671 €
Sie wollen ein Objekt von Fabian Fobbe verkaufen?
Möchten Sie Fabian Fobbe kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
FOBBE, FABIAN
1978 Hannover
Titel: "Bettfloh".
Datierung: 2012.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 50 x 40cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: "BETTFLOH" 2012 FABIAN FOBBE.
Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.
Provenienz:
- LFN - laden fuer nichts, Leipzig.
1978 Hannover
Titel: "Bettfloh".
Datierung: 2012.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 50 x 40cm.
Provenienz:
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Fabian Fobbe Zeitgenössische Kunst Unikate 2010er Figur / Figuren Gemälde Öl Farbe
Inventar Nummer: 300001-1351