Los 96 | Fabrizio Plessi | Multiple-Edition Lutz Teutloff Modern Art
Taxe
800
- 1.200
Sie wollen ein Objekt von Fabrizio Plessi verkaufen?
Möchten Sie Fabrizio Plessi kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
PLESSI, FABRIZIO
1940 Reggio Emilia
Titel: Multiple-Edition Lutz Teutloff Modern Art.
Datierung: 1997.
Technik: Blei- und Holzwürfel mit Metall auf Bleiplatte in Holzkiste..
Maße: 38 x 38 x 2cm.
Bezeichnung: Signiert, betitelt, bezeichnet und nummeriert auf Deckel des Holzschubers: Fabrizio Plessi Multiple-Edition Lutz Teutloff Modern Art No 1/99 Köln 8.11.1994.
Exemplar: 1/99.
Holzkiste mit leichten Gebrauchsspuren. Ansonsten befindet sich das Multiple in einem sehr guten Zustand.
1940 Reggio Emilia
Datierung: 1997.
Maße: 38 x 38 x 2cm.
Exemplar: 1/99.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Fabrizio Plessi Italien Arte Povera Nachkriegskunst Objekte 1990er Multiple Mischtechnik
Inventar Nummer: 66448-1