Los 61 | Falk Richwien | "G0.III.MIV"
Taxe
200
- 300
Sie wollen ein Objekt von Falk Richwien verkaufen?
Möchten Sie Falk Richwien kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
RICHWIEN, FALK
1963 Hannover
Titel: "G0.III.MIV".
Datierung: 2013.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 40 x 40cm.
Bezeichnung: Betitelt, signiert und datiert verso: G0.III.MIV Falk 2013.
Vereinzelt minimale Verschmutzungen. Ansonsten sehr guter Zustand.
Provenienz:
- Galerie Michael Schultz, Berlin.
1963 Hannover
Titel: "G0.III.MIV".
Datierung: 2013.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 40 x 40cm.
Provenienz:
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Falk Richwien Deutschland Zeitgenössische Kunst Unikate 2010er Abstrakt Gemälde Öl Technik
Inventar Nummer: 78023-45