Los 662 | Fancy Colour Solitaire-Ring
Taxe
4.000
- 4.500
Preis 4.000 €
Voraussichtliche Versandkosten
100 € Inland (brutto)
32 € EU (brutto)
80 € International (brutto)
Sie wollen ein Objekt von Fancy Colour Solitaire-Ring verkaufen?
Möchten Sie Fancy Colour Solitaire-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
FANCY COLOUR SOLITAIRE-RING.
Material: 585/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 4,5 g.
EU-RM: 52.
Diamanten: 1 Brillant, natural fancy greenish yellowish Grey, 2,78 ct. SI2-P1.
Beschreibung: International Gemmological Insitute, Antwerp, Jewelery Report von 05/2024 anbei.
Gesamtgewicht: ca. 4,5 g.
EU-RM: 52.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 79622-9