Fine Jewels
Fine Jewels | Auktion | 16.05.2023 | Vorbesichtigung: 11.05.2023 - 14.05.2023

Los 458 | Fancy Yellow Diamant-Ring

Taxe
26.000 - 30.000 €
Sie wollen ein Objekt von Fancy Yellow Diamant-Ring verkaufen?

Möchten Sie Fancy Yellow Diamant-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Fancy Yellow Diamant-Ring
FANCY YELLOW DIAMANT-RING.

Herkunft: Italien.
Datierung: Um 2022.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 7,5 g.
EU-RM: 51,5.
Diamanten: 1 Diamant im Kissen-Schliff 3,43 ct., fancy yellow/SI1, GIA Nr.: 1203233221, 62 Brillanten zus. 1,07 ct., H/VS.
Beschreibung: Punziert "Br. 1.07 3.43 FY SI1 1203233221 3130 AL C MADE ITALY". Anbei Expertise vom
Instituto Gemmologico Nazionale 09/2022.

+49 221 92 58 62 600

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   Moderner Schmuck   Ring   Weißgold   Diamant, fancy colour   Italien

Inventar Nummer: 76234-15