Los 89 | Farbstein-Diamant-Ohrclips
Taxe
240
- 260
212 €
Sie wollen ein Objekt von Farbstein-Diamant-Ohrclips verkaufen?
Möchten Sie Farbstein-Diamant-Ohrclips kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
FARBSTEIN-DIAMANT-OHRCLIPS.
Material: 585/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 3,5 g.
Maße: Länge ca. 1,0 cm.
Diamanten: 6 Brillanten zus. ca. 0,24 ct.
Edelsteine: 2 ovale, facettierte Farbsteine, wohl Rubin zus. ca. 0,9 ct.
Zustand: sehr guter Zustand, Gold leicht oxidiert.
Gesamtgewicht: ca. 3,5 g.
Maße: Länge ca. 1,0 cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 73972-91